CONFRONTOS QUARTAS DE FINAIS
JOGO DO DIA 07/05/2016 AS 09:30 |
|
Montana |
3 |
X |
3 |
Imperial |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 07/05/2016 AS 12:00 |
|
Dinamite |
9 |
X |
1 |
HL |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 07/05/2016 AS 14:30 |
|
Ta noix |
2 |
X |
3 |
Bukanero |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 07/05/2016 AS 17:00 |
CLASSIFICAÇÃO GRUPO a
CLASSIFICAÇÃO |
P |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
Ta noix
|
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
11 |
5 |
6 |
2º |
Imperial
|
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
7 |
1 |
3º |
Nacional
|
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
7 |
-3 |
4º |
Barcelona
|
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
6 |
-4 |
FASE DE GRUPOS - a
JOGO DO DIA 05/03/2016 AS 14:30 |
|
Imperial |
2 |
X |
1 |
Barcelona |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 19/03/2016 AS 12:00 |
|
Nacional |
1 |
X |
0 |
Barcelona |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 19/03/2016 AS 14:30 |
|
Imperial |
3 |
X |
4 |
Ta noix |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 02/04/2016 AS 12:00 |
|
Imperial |
3 |
X |
2 |
Nacional |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 02/04/2016 AS 14:30 |
|
Ta noix |
3 |
X |
1 |
Barcelona |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 16/04/2016 AS 14:30 |
CLASSIFICAÇÃO GRUPO b
CLASSIFICAÇÃO |
P |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
Holanda
|
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
7 |
4 |
2º |
HL
|
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
5 |
-1 |
3º |
Bukanero
|
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
7 |
5 |
2 |
4º |
Black & White
|
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
4 |
8 |
-4 |
FASE DE GRUPOS - b
JOGO DO DIA 05/03/2016 AS 09:30 |
|
HL |
1 |
X |
0 |
Black & White |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 05/03/2016 AS 12:00 |
|
Holanda |
4 |
X |
2 |
Bukanero |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 19/03/2016 AS 09:30 |
|
Black & White |
1 |
X |
1 |
Bukanero |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 02/04/2016 AS 09:30 |
|
HL |
2 |
X |
1 |
Holanda |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 16/04/2016 AS 09:30 |
|
Bukanero |
4 |
X |
0 |
HL |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 16/04/2016 AS 12:00 |
CLASSIFICAÇÃO GRUPO c
CLASSIFICAÇÃO |
P |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
Dinamite
|
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
1 |
7 |
2º |
Montana
|
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
3 |
3 |
3º |
Vitória
|
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
4º |
Gedeon
|
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
12 |
-10 |
FASE DE GRUPOS - c
JOGO DO DIA 05/03/2016 AS 17:00 |
|
Dinamite |
7 |
X |
0 |
Gedeon |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 19/03/2016 AS 17:00 |
|
Montana |
0 |
X |
1 |
Vitória |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 02/04/2016 AS 17:00 |
|
Dinamite |
1 |
X |
0 |
Vitória |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 16/04/2016 AS 17:00 |
|
Montana |
5 |
X |
2 |
Gedeon |
|
| mais informações |
JOGO DO DIA 30/04/2016 AS 16:30 |
CLASSIFICAÇÃO GERAL
CLASSIFICAÇÃO |
P |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
Ta noix
|
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
11 |
5 |
6 |
2º |
Dinamite
|
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
1 |
7 |
3º |
Holanda
|
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
7 |
4 |
4º |
Montana
|
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
3 |
3 |
5º |
Imperial
|
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
7 |
1 |
6º |
Vitória
|
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
7º |
HL
|
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
5 |
-1 |
8º |
Bukanero
|
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
7 |
5 |
2 |
9º |
Nacional
|
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
7 |
-3 |
10º |
Black & White
|
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
4 |
8 |
-4 |
11º |
Barcelona
|
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
6 |
-4 |
12º |
Gedeon
|
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
12 |
-10 |
Rio-Grandense Esportes
Av. Juca Batista, 1404 Ipanema, Porto Alegre - RS
(51) 99906-1315
contato@riograndensesportes.com.br
|
|
|